loading

И бармен - бог коктейлей

О Нас

Мы любим стриптиз и знаем о стриптизе все. С 2005 года в Днепропетровске мы дарим нашим посетителям незабываемые впечатления и чувственные переживания.

The History

Стрипти́з (от англ. strip — «раздеваться» и tease — «дразнить») — эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается.

Профессиональный стриптиз обычно демонстрируют в ночных клубах. Классическим элементом стриптиза является пилон (шест), вокруг которого танцует и раздевается стриптизёрша или стриптизёр. Стриптизёр может сходить со сцены в зал, флиртовать и садиться на колени посетителям. Типичное правило — посетителям запрещено касаться руками стриптизёра, но он может касаться посетителя.

Джентельмен клуб Candies Club приглашает Вас в путешествие по океану Ваших тайных желаний. Вы окунетесь в пучину ласки и пьянящего наслаждения, которые подарят танцовщицы. Огромный выбор элитных спиртных напитков порадует даже самого изысканного ценителя алкоголя, а сигарный набор удовлетворит любого ценителя табака. Если Вы устали после напряженного дня и хотите расслабиться, то Candies Club это именно то место, где мужчина може сделать это с максимальным удовольствием

Отличный звук, идеально отделанный интерьер, прекрасные девушки - все это сделает Ваш отдых незабываемым. Если Вы ни разу не были в джентельмен-клубе Candies Club - настало время исправить эту оплошность. Добро пожаловать в мир грёз!!!

Часы работы

Звоните для заказа
Понедельник - Воскресенье
20:00
05:00
НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА: +38 (098) 240-64-44

Заказ

Заказать столик еще никогда не было так просто, с нашей системой онлайн заказа. Попробуйте прямо сейчас!!

Welcome to Candies Club

Сделайте заказ

Часы работы

Понедельник - Воскресенье 21.00 - 05:00

+ 38 (098) 240-64-44

Отзывы

Мы на связи

ул. Комсомольская, 8-A, г. Днепр, Украина +38 (098) 240-64-44
Ваше сообщение отправлено! Спасибо за то что Вы с нами.
Top